Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуй, Странник! Я вижу, ты устал. Пойдём к нам в лагерь. В мире Котов-Воителей ты всегда окружён тайнами и загадками, а опасности повсюду поджидают тебя. Но если у тебя сердце воителя, тебе понравится здесь.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поиск второй половинки, друзей и врагов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Песчаная Звезда

Песчаная Звезда
Администратор

Ну что же. Здесь пишем, если ищем друзей или, напротив,хотим сделать себе интересную жизнь с помощью врагов. Пожалуйста, не пишите таких вот сообщений:

Киса МурМурМур пишет:Ищу друзей.

А племя твоё какое, здрасте пожалста? Так что пусть Кися переправит на такое вот сообщение:

Киса МурМурМур пишет:Ищу друзей. Милая кошечка-одиночка, живущая на поле.

Во-о-от, уже лу-учше! А ответ ей пишем в личку.

Котик МяуМяу пишет:Привет! Ты писала, что ищешь друзей. Согласен быть твоим другом. И давай, может, будем родственниками? Дальними какими-нибудь. Только мы сначала этого не знали, ок?

Ну и дальше развитие переписки, предоставляю это вашему воображению. О, вот ещё одно личное сообщение!

Котёнок Апчхи пишет:Давай дружить! У меня котик маленький, потерялся. И давай, на тебя как раз и набредёт. И вместе будем жить. А?

И таким образом, когда Киса найдёт достаточно друзей, она напишет здесь об этом:

Киса МурМурМур пишет:Ура, спасибо, друзей нашла! Моё объявление можете удалить.

И дальше я удаляю это её сообщение и вот это, первое:

Киса МурМурМур пишет:Ищу друзей. Милая кошечка-одиночка, живущая на поле.

Чтобы уже наверняка никто не обратился к ней по старому объявлению.

https://super-warriors-cats.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения