Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуй, Странник! Я вижу, ты устал. Пойдём к нам в лагерь. В мире Котов-Воителей ты всегда окружён тайнами и загадками, а опасности повсюду поджидают тебя. Но если у тебя сердце воителя, тебе понравится здесь.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заседание 1

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заседание 1 Empty Заседание 1 Пт Янв 09, 2015 12:00 pm

Песчаная Звезда

Песчаная Звезда
Администратор

Я никогда надолго не задержтваюсь на сайтах, у которых плохая энергетика. И на Знамении Звёзд я тоже надолго не задержалась.
Была в ролевой - с третьей попытки написания анкеты отправили в ясли. В яслях сказали, что всё хорошо. Вернулась к этим. Они нехотя приняли меня. Потом ннепонятно за что необоснованно обвинили меня, замечание сделали. Ушла.
Решила помочь сайту. Ответ Перламутровой по электронной почте был грубоват, а я была маленькой наивной девочкой, которая в грубости Перламутровой винила лишь себя.
А потом я наткнулась на ту запись и решила со всем разобраться. Если запись вдруг исчезла - я её ниже процитирую.

https://super-warriors-cats.forum2x2.ru

Песчаная Звезда

Песчаная Звезда
Администратор

chemafi пишет:Зарекалась я не мешать в ЖЖ свою реальную жизнь, с жизнью виртуальной. Но тем не менее, так получилось. 
Мне надоело слышать о себе то, чего я в себе не вижу, надоело приписывание мне тех слов которых я никогда не произносила, и конечно же мне надоели бесконечные вопросы "Кто прав, а кто виноват?".
Речь пойдет о КВ ЗЗ. Самом масштабном отражении моей виртуальной жизни. 
Знаете, пожалуй, я расскажу вам сказку. У этой сказки сказочное начало, и смазанный конец. Но тем не менее, сказка, не всегда бывает ложью. Даже так, что бы вас не смущало наличие в сказке "неправды", я окрещу ее легендой, или, если уж совсем сухо, историей. 
Это история о тщеславии и слезах, о справедливости и обманах, о тяжелом взлете, захватывающим миге парения в облаках, и о падении вниз, что бы все началось сначала.
Итак, правдивая сказка моего личного Знамения Звезд

Два года назад в Красноярске была необычайное холодная и снежная зима, а в мире КВ-ишных форумов наступало время жаркого сезона Зеленых Листьев. 
Все свое свободное время, наивная и робкая шестиклассница проводила осваивая непривычный мир интернета. Сайт КВ ЛС, первый форум, месяц томления и обгрызанные до основания ногти, прежде чем отправлено Готике первое сочинение. И все в новинку, она открывала для себя новый континент, пусть и лежащий за пределами реального мира.
Она всегда была честолюбива, неудивительно что следующей ее целью стало администрирование. Она очень хотела что-бы ей доверяли, хотела быть необходимой и незаменимой. Но какой форум даст новичку, пишущему анкеты в семь слов, хоть какую-либо власть?
Она не была лишена воображения, ее посты, писавшиеся тщательно в течении получаса что бы не дай бог о ней не подумали чего плохого, хоть и были смешны, но все же эмоциональны.
Баннер попался ей совершенно случайно. Зеленый дизайн, старые обновления, и десять полуживых пользователей. Красная Звезда, она смотрела на нее во все глаза. Еще бы, ровесница умевшее что-то недоступное ей самой. Название ей тогда показалось слегка бредовым, конечно, ей было неведомо что она неотрывно свяжет себя с ним на два года.
У сайта имелся форум. Майб, стандартный дизайн, четыре темы и немногим больше участников. В новостях огромными буквами значилось: "Срочно нужны предводители. Действует система предводитель=администратор".
Звездное производное от ника Черника, заставило ее задуматься. Надо упоминать, что она хотела выделяться. "Черничная Звезда"- банально, "Чернозвезда" - она же Черника. В итоге был выбран диковатый ник, обреченный намертво въесться в память многих. В строчке анкеты "Ник", она указала: Чернизвезда.
Договор с КВ ЗЗ был подписан.
И она действительно стала незаменимой. Привела на форум будущую предводительницу Сумрачного племени, ставшую легендой Серебряную Звезду, играла сюжеты сама с собой, топилась в озере теряя жизни что-бы хоть как-то оживить полумертвый форум. В тот момент, она поклялась что сделает все, лишь бы Знамение Звезд стало таким же знаменитым как КВ ЛС.
Она была "правой лапой", как окрестила ее Красная Звезда. Иногда пропадала, и тогда племя Ветра, чуть ли не самое многочисленное на форуме, падало на плечи Тростинке, человеку с которым связано множество преданий и разных эмоций. 
Через полгода после создания форума на юкозе,  был трехмесячный период "застоя", в историю Знамения он вошел как "Великая Флудовая атака". Именно тогда на форум пришли те, кому было суждено стать "Знамениями", Кристальная Капля, Искрящаяся Буря, Солнцегривка. А администраторов на форуме просто не было, анкеты новичков лежали непроверенными, темы погрязли в бесполезных сообщениях. 
Она вернулась первой, и сразу же написала на главной странице фразу, ставшую фразеологизмом местного мирка: "Так, дорогие мои флудеры..."
За ней вернулась Огнянка. Честно говоря, в разговорах реального мира с Серебряной Звездой, они окрестили ее просто Фиркой, ибо английский ник Огнезвезда в воображении рисовался именно этим сокращением. Они никогда не ладили, а Огнянка еще и ненавидела Готику, за то что та имела смелость заступиться за рассказ Черники. Неудивительно, что когда форум остался на них двоих, обозначились острые противоречия.
Громкий был скандал, выяснилось что она мастерски умеет пафосно уходить. За ней ушла лишь Летунья, вскоре впрочем, вернувшаяся. А потом, много месяцев спустя, она каялась что не обратила тогда на нее внимания. Человек предавшей раз, обязательно предаст еще.
Тогда Красная Звезда официально передала ей форум. Она была неописуемо счастлива. Привыкшая слушать, и безоговорочно доверять Красной Звезде, она сосредоточилась на форуме, делая все возможное что бы изменить его к лучшему. Тогда Чернизвезда превратилась в Мятную Звезду, и  началось время глобальных реформ.
Многое менялось, и многим это не нравилось. На форум приходили новички, кто-то обижался на замечания за запрещенный аватар, кто-то матерился что его анкету в пять слов не приняли, кто-то обвинял что мы выжили создательницу форума... В те времена произошли основные сдвиги в управлении форума. Речное племя возглавила Искрящаяся Звезда, добрая и милая, Грозовое отошло к Кристальной\Алмазной Звезде, Ветер по-прежнему, как и луны назад держала в лапах Мята, а вот Тени лихорадило, пока Сумрачные воители не нашли свою судьбу в Тростниковой Звезде. "Величайшей ошибкой было отпустить ее из племени охотников пустоши", думала бывшая Черника, и улыбаясь заканчивала мысль: "Но Сумрак обрел себя".
Она решилась попросить попросить помощи у Красной Звезды по вопросам дизайна, как у той которой по-прежнему подчинялась, считала старшей подругой и бесконечно уважала. На сайте ее ждал шок. Пока она поднимала форум, у Красной Звезды появилась новая "фаворитка", новая "правая лапа". О Мяте, великая создательница Знамения наверное вспоминала лишь скользя взглядом по кнопке ролевой. Сайт жил своей жизнью, все любили о боготворили Перламутровую, был создан Остров Советов, оказавшийся полностью под лапой главной помощницы.
Тогда она поняла что теряет, всеми силами она хотела помочь сайту. Редактор, прозаик, оформитель... Но желанный журнал ей так и не предложили, ее работа была затеряна "среди прочих", ОС чествовал собственных героев, а она уже опоздала внедриться в  этот мир на свое место.
Она вернулась на форум, еще больше сил, еще больше реформ, еще лучше, самый лучший... 
Новый клан, полгода уговоров Солнцегривки посвятиться хотя-бы в воители, чтобы она могла стать глашатой, приход Рыжехвоста и Сервалины, она жила этой жизнью. Дышала воздухом форума и даже в реальности ее мысли были среди зеленого дизайна в одной из тем.
Конкурс Талантов на ОС, она считала это последним шансом. Либо пан, либо пропал. И загадала, что если выиграет, останется на сайте, нет, что же, она навсегда закроется в форуме. Наивная, она еще не знала что оставался всего месяц...
Проиграла и не расстроилась, а смысл? Приз ей все равно был не нужен, выиграл более достойный, да она в этом и не нуждалась.  
В то время она впервые почувствовала как хороша реальность. "Дождаться апреля, а там, уйти и повесить форум на Тростика, я устала". Ей не дадут этого шанса, они просто не стерпят так "долго". 
В конце января, просматривая обновления на сайте, она натыкается на знакомые строки. Прочитав несколько раз и сравнив с одной из собственных анкет, ее поражает догадка о плагиате. КВ ЗЗ  и плагиат, вещи несовместимые в ее голове, тем более один из любимых персонажей. Естественно за этим последовало не самое тихое сообщение в гостевой, но тем не менее достаточно вежливое, на что был получен грубый ответ Перламутровой. Сначала, что плагиата она не нашла, "Мята врет", "а КВ ЛС вообще столько раз плагиатил нас!". Потом она его таки увидела. Галактит принес извинения, она их приняла, и уже готова была уйти с миром, как ей было заявлено: "И на форуме пора навести порядок".
Как гром среди ясного неба. За год, ни Перламутровая, ни Красная Звезда, ни кто-либо еще из "блистательных героев ОС" не посетил форум. Ну Солнцегривка с Искрящейся Звездой были "своими", их даже не связывали с Островом Советов. 
В тот момент она старалась успокоить людей. Обсуждала с Дымкой новые иконки, и собираясь их поставить, она зашла в ПУ. пароль не был принят.
Тогда состоялась переписка с Красной Звездой, как с последней инстанцией, как с подругой и любимой "начальницей".


Я не буду приводить цитаты. Зачем? Впервые, я обнародую скриншоты нашей переписки. Я не хочу никого ни в чем убеждать, моей целью так же ни в коей мере не является оскорбление Красной Звезды. Но вы хотели правды. Пожалуйста. Решайте сами кто на чьей стороне.  

К сожалению, ссылка недействительна по неизвестным мне причинам. Но если она вам нужна, откройте спойлер. (прим. Песчаной Звезды):


А дальше, она просто поняла что не может зайти за собственного персонажа. За одного, попробовала другого, Чернику, но ее пароль изменили. А на форуме написали: "сама себя забанила". Все вдруг показались ей такими наивными, какой была она сама два года назад. Они раскрыв рот слушали ложь.
Сначала она плакала, глядя как изменяют до неузнаваемости ее дом, как переводят ее сообщения на других пользователей, как предают друзья. Как в анкете появляется новая Мята, как снова тащат их правила, иконки, персонажей. 
Но Тростинка сказала: "Не сдаваться!", Крис добавила: "Мы еще всем докажем!", Рыжист просто заряжал позитивом, Пестрошерстка сочувствовала, Лайм рифмовал жизнеутверждающие лозунги, Хмуря знакомо ворчала на ОС, Закат пытался помогать везде и сразу.  
И они открыли эпоху вечного и истинного КВ ЗЗ, они открыли мир Загадочных Зарослей. 


А сейчас... как мне надоели противоречия, обвинения в несправедливой ненависти, козни, планы мести. 
Возможно ли примирение? Конечно. Любой конфликт разрешается обоюдным удовольствием сторон. 
Если бы нам были предложены прежние должности и прежние права, почему бы и нет? Вечная дружба ЗЗ, апрель, лень, леденцы!

Думаю что после прочтения этого поста, многие будут осыпать меня гневными сообщениями. Ребята, я пишу это лишь с одной целью: Изложить свою правду.Я пыталась это сделать еще на Знамении, но, кто бы сомневался, мой пост был немедленно удален. Это неправильно, меня вообще не радует что "Знаменцы" баном затыкают людям рты. 
У Перламутровой, не сомневаюсь,  правда иная, вы сами решаете кому верить. Такая ли я падла, какой меня малюет нынешняя власть Знамения, или же я совершенно другая, каждый решит для себя сам. Каждый для себя разделит  правду и ложь, справедливость и угнетение, не сомневаюсь, на это у вас хватит сил.

Принадлежащая истинному КВ ЗЗ,
Преданная КВ ЛС,
Но все равно своя, разделенная квартетом.

Мятная Звезда aka Черника Лунная Тень Солнца  aka Изморозь aka ЧеМяФи.

https://super-warriors-cats.forum2x2.ru

3Заседание 1 Empty Название Пт Янв 09, 2015 12:34 pm

Песчаная Звезда

Песчаная Звезда
Администратор

Итак, начнём расследование.
Слова "Загадочные Заросли" были мне знакомы. Когда я вбивала в поисковик "кв зз", чтобы посмотреть перевод (да я против Знамения но не против КВ и не упущу щанс прочесть перевод), то среди картинок был логотип Загадочных Зарослей. Только я не видела ещё этот форум.
Стала искать. И наткнулась на рекламу форума: тык. Тапнула на картинку и попала к... Диким Котам-Воителям! Но потом поняла, в чём дело. Самая первая запись, причём запись Мяты...
И снова здравствуйте дорогие друзья!
Мы же говорили, что еще обязательно встретимся, свидимся, возродим наш форум из пепла!
И вот, вы снова дома. Опять режет глаза знакомый до боли дизайн, та же компания, те же цели...
Хочу сказать, что на форуме активно идет подготовка к празднику. ДР мы отменить не в силах)
Возрождаем, ребята.
Так же, объявлен конкурс на лучшее название нашего форума.
Искренне ваша,
Мята.
Ссыль: http://wildcatwarrior.moy.su/news/kv_zz/2011-01-27-54
Это всё объясняет! Название "Дикие Коты-Воители" - это первое, что пришло в голову, так как название роле ещё не придумали! За этой записью следует другая:
Призрачная_Вселенная пишет:Расширение территории КВ.ЗЗ
Дорогие КВЗЗшники ! 
Пора теперь думать об активности! 
Придумывать рекламу и т.д. 
Ссыль: http://wildcatwarrior.moy.su/news/rasshirenie_territorii_kv_zz/2011-01-30-63
Она сказала -КВЗЗ шники?! Вообще-то название ещё не выбрали. Оно придумывается в третьем сообщении.
Элегия пишет:
Баннерообмен

Уважаемые форумчане! С этого момента открывается баннерообмен. Обращайтесь в соответствующую тему (Реклама). Все вопросы ко мне в личку. Возрождаемся, милые, возрождаемся =))) Кстати, название у нас будет Коты-воители: Загадочные заросли. Удачи!
Ссыль: http://wildcatwarrior.moy.su/news/banneroobmen/2011-02-02-64
Обана! Вот это будет, пожалуй, первым доказательством. Они не знали ,что будут зваться Загадочными Зарослями, но называли друг друга "КВЗЗшники"...

https://super-warriors-cats.forum2x2.ru

4Заседание 1 Empty Следы Мяты на ЗЗ Пт Янв 09, 2015 7:18 pm

Песчаная Звезда

Песчаная Звезда
Администратор

Далее, я решила поискать следы пребывания нашей героини на сайте Знамения Звёзд. И начнём мы вот с чего...
Конкурс Талантов на ОС, она считала это последним шансом. Либо пан, либо пропал. И загадала, что если выиграет, останется на сайте, нет, что же, она навсегда закроется в форуме. Наивная, она еще не знала что оставался всего месяц...
Так что, я зашла в раздел Добыча и пролистала вниз. И там я нашал самый первый Конкурс Талантов.
Итак, она должна была учавствовать под одним из этих ников:
Мятная Звезда, Черника, Лунная, Тень Солнца, Изморозь, ЧеМяФи, Чемяфи, chemafi, chemyafi, Мята, Чернизвезда
Я нашла  её как ЧеМяФи, грейт! Это круто. Вы можете в принципе и сами проверить и посмотреть, перейдя по ссылке... я лишь оставлю здесь её рисунок.

Заседание 1 Ddb792050c50

Ну что ж, я нашла доказательства того, что она учавствовала в Конкурсе Талантов I. Теперь поищем Мяту на ролевой. Для начала я открыла Хранилище анкет. Знала ведь, что она была админом и "правой лапой"! Ну и - нашла вот что:

Заседание 1 7420704

Чер-ни-звез-да. Ну что ж, значит память о ней не была полностью стёрта! Кстати, она походу и придумала племя Травы. А его взяли и убрали, неодобрив идею Черники. А ну-ка... посмотрю старые записи из архива новостей...
RedStar пишет:Ну что, коты Речного племени. Ваша предводительница Медная Звезда опять исчезла. Теперь я уже точно ставлю условие: если Медная Звезда не появится в течении 3 дней, то 18 марта я её делаю обычной воительницей, а новой предводительницей становится Fierystar (Огнянка). Для обсуждения этого вопроса пишите в комментариях к этой новости или в теме "Речное племя - Дела Речного племени - Предводительница Медная Звезда".
И ещё: регистрируйтесь в племя Ветра! А то Чернизвезда, предводительница, скоро сойдёт с ума от нехватки котов в племени!
Ссыль: http://wildwarriors.ucoz.ru/news/2009-03-15-13

Первое упоминание Чернизвёзды. И Огнянки, кстати, тоже. Значит, Огнянку Черника тоже не выдумала. Едем дальше.
RedStar пишет:Я уезжаю к бабушке на дачу в Воронеж. Я ещё не знаю, сколько там пробуду - от 3 дней до месяца. За главных на форме остаются: Чернизвёзда (во всём её слушаться!), Огненная Звезда, Тростинка, Пестрошёрстка и Ярколапа. Анкеты принимать будут Чернизвёзда, Огненная Звезда и Тростинка. За сюжет отвечают Чернизвёзда и Пестрошёрстка.
Интересно чукчи пляшут! И вправду правая лапа!
...За главных на форуме остаются: Чернизвёзда (во всём её слушаться!),..

А что, её не слушались?..
RedStar пишет:А вот и я, Красная Звезда. Я понимаю, что из-за меня встал сюжет, так что решила перейти в Звездное племя. {...} Еще хотелось бы сказать насчет общего состояния ролевой. Как я вам уже говорила, на ролевая администратор Мятная Звезда, то есть Черника. И если вы не будете ей подчиняться, как когда-то мне, будем разговаривать уже по-другому.

Ссыль: http://wildwarriors.ucoz.ru/news/krasnaja_zvezda/2010-01-24-101

Ух ты! Значит, и "Великая Флудовая атака" тоже была. А Мятной Звезде и правилам, которые она устонавливала, кстати, правда не подчинялись! "Многие уходили, многим не нравилось"... и это я тоже видела. И то, что с Тростинкой было связано много легенд... просто посмотрите ссылки, и комменты тоже. Я уже устала цитировать...
http://wildwarriors.ucoz.ru/news/proshhajte/2010-01-24-103#comments
http://wildwarriors.ucoz.ru/news/ot_ognezvjozdika/2010-01-26-105
http://wildwarriors.ucoz.ru/news/blokirovka/2010-03-03-119#comments
http://wildwarriors.ucoz.ru/news/1_sentjabrja_i_drugaja_khren/2010-08-31-152
И теперя - внимание! Запись Красной Звезды, в которой она называет Мяту и Тростинку предателями...
RedStar пишет:Приветствую всех КВ ЗЗ-шников!
Скоро ролевая восстановится в полном объеме. Процесс запущен. Немного терпения. Кое-что мы потеряем. Анкеты новых участников. Но ничего страшного. Все со временем восстановят свои анкеты.
Многие из вас были свидетелями нападения сегодня крыс на форум. Они долго готовились к этому, очень долго. Обсуждали, как лучше обчистить форум, раз не удалось отнять... Как побольнее сделать всем участникам... Удаляли в первую очередь всю информацию о вас. Потом только принялись за темы. Крысы...
По факту произошло следующее. Сказительница (пусть земля ей будет пухом) отдала свой пароль Трости. И та тут нагадила. Удалила весь форум, все данные о Пользователях в их профилях. 
Но зато все стало на свои места. Кто друг, а кто враг. Если я тут увижу или услышу имя "мята", "трость" - лучше бегите подальше сразу.
Даже духа этих двух предательниц тут не должно быть! На ролевой, Острове, сайте КВ ЗЗ не может быть никого, кто даже просто общается с ними. Отныне и навсегда.
Они пытались украсть у меня сайт в январе этого года, шантажировали меня, распространяли гнусную ложь о том, что их выгнали, обидели. Все это гнусная неправда.
Просто в один прекрасный момент им стало мало места администраторов и они захотели стать тут хозяевами. Пытались захватить сайт в свои руки. Сначала разыграв скандал в Гостевой КВ ЗЗ.
Но ничего не вышло. Тогда они стали распространять подлую ложь. Про меня и Перламутровую. Всячески пытались меня с ней поссорить. Ей наговаривали про меня, мне - про нее.
Вам всем пытались про нас обеих. Не гнушались даже тем, что просто подделывали якобы какие-то скриншоты! 
Мы не обращали на это до поры до времени внимания. Мухи есть мухи. Но нашелся среди нас предатель. Сказительница. И случилось то, что случилось.
Мстили не мне. Вам! Уничтожали в первую очередь информацию в Профиле участников, удаляя количество сообщений, блокируя всех. Чтобы побольнее ударить. Потом взялись за удаление тем. Гадко и мерзко...
Мы все восстановим и будем жить по-прежнему. Дружно, уважительно по отношению друг другу и святому миру КВ! В котором не может быть места ПРЕДАТЕЛЯМ И ПОДЛЕЦАМ. Таким как мята, трость и сказительница!
Кто верен миру КВ, КВ ЗЗ, дружбе - оставайтесь с нами. Кто верит подлецам и поддерживает то, что они тут натворили - вон с ролевой, Острова и КВ ЗЗ. Лучше сами!
Остальных прошу сохранять хорошее расположение духа. Ненавистью жить нельзя! А тех, кто потерял свои анкеты - восстановить их, когда ролевая полностью восстановится.
Спасибо всем, кто помогал. Я никогда этого не забуду. Мы станем только лучше, вот увидите! =))

Всегда ваша 
Красная Звезда


Ох... когда читаешь, что Черника лжёт, сразу подсознание говорит, что это так. Но давайте не будем пока слушать подсознание.
Итак, у нас есть улики на то, что Мята была, что были люди, которых она упоминала в своих рассказах, но у нас нет доказательств самого главного - что её взломала Перламутровая (кстати, вскоре она начала проявлять на ролке признаки жизни и писать новости) и начала делать гадости от лица Мяты. С обеих сторон - и со стороны Мятной Звезды, и со стороны Красной Звезды есть просто рассказ, причём, как назло, оба звучат достаточно реалистично. Расследование зашло в тупик...
А может, всё-таки продолжить? Только уже не в архиве новостей ролевой, а в различных темах на ролевой, в Гостевой и Вопроснике? Я также попробовала поискать на ОС, для начала - поиск участников. Но - не нашла ни под одним ником. Но, может, её там обсуждали? Или она писала анонимом?..
Так или иначе, но вот что на эту тему нарисовала Остролистка:
Заседание 1 Af27e094cdf5
Ссыль: http://wildwarriors.ucoz.ru/news/forum_vosstanovlen/2011-05-04-217 , в комментах Остролистка написала, что это её

https://super-warriors-cats.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения